Главная
- Просмотров: 16701
Регламент индивидуальной работы с родителями
РЕГЛАМЕНТ
индивидуальной работы с родителями
на 2023-2024 уч ебный год
№ п/п | Должность | Ф.И.О. | Кабинет | День | Время |
1. |
Директор |
Лебедев Николай Иванович |
105 | вторник | 15.00-17.00 |
2. |
Зам. директора по УВР |
КаманцеваНадежда Петровна | 314 | четверг | 15.00-16.00 |
3. |
Зам. директора по УВР |
Тысченко Яна Владимировна |
314 | вторник | 15.00-16.00 |
4. |
Зам. директора по ВР |
Гришина Наталья Юрьевна |
313 | пятница | 15.00-16.00 |
5. |
Зам. директора по НМР |
Анисимова Светлана Анатольевна | 313 | среда | 16.00-17.00 |
6. |
Зам. директора по ИТ |
Марков Алексей Анатольевич | 412 | вторник | 17.00-18.00 |
7. |
Зав. кафедрой информатики
|
Злыгостева Алтынай Кутбаевна | 209 | суббота | 13.45-14.45 |
8. |
Зав. кафедрой русского языка и литературы
|
Филиппова Елена Вячеславовна | 412а | вторник | 16.00-17.00 |
9. |
Зав. кафедрой естествознания
|
Спирина Ольга Константиновна | 409 | суббота | 15.00-16.00 |
10. |
Зав. кафедрой математики
|
Баранова Ирина Владимировна | 412а | четверг | 16.30-17.30 |
11. |
Классный руководитель 1 «А»
|
Кузнецова Ирина Николаевна | 203 | четверг | 18.00-19.00 |
12. |
Классный руководитель 1 «Б»
|
Уразаева Любовь Алексеевна | 201 | понедельник | 13.00-14.00 |
13. |
Классный руководитель 2 «А»
|
Донскова Наталья Евгеньевна | 1 (корпус 2) | четверг | 13.00-14.00 |
14. |
Классный руководитель 2 «Б»
|
Пузакова Дарья Игоревна | 3 (корпус 2) | среда | 14.00-15.00 |
15. |
Классный руководитель 2 «В»
|
Вайнштейн Наталья Львовна | 2 (корпус 2) | суббота | 12.00-13.00 |
16. |
Классный руководитель 3 «А»
|
Якусевич Ирина Владимировна | 6 (корпус 2) | понедельник | 18.00-19.00 |
17. |
Классный руководитель 3 «Б»
|
Атеняева Любовь Евгеньевна | 5 (корпус 2) | среда | 15.00-16.00 |
18. |
Классный руководитель 3 «В»
|
Косилова Елена Анатольевна | 4 (корпус 2) | суббота | 12.00-13.00 |
19. |
Классный руководитель 4 «А»
|
Шашова Светлана Анатольевна | 204 | суббота | 12.00-13.00 |
20. |
Классный руководитель 4 «Б»
|
Митрофанова Анастасия Игоревна | 206 | среда | 17.30-18.30 |
21. |
Классный руководитель 4 «В»
|
Левченко Светлана Николаевна | 202 | среда | 17.30-18.30 |
22. |
Классный руководитель 5 «А»
|
Кучина Наталья Борисовна | 401 | вторник | 15.00-16.00 |
23. |
Классный руководитель 5»Б»
|
Фомина Полина Юрьевна | 101 | вторник | 14.00-15.00 |
24. |
Классный руководитель 5 «В»
|
Абаева Елена Викторовна | 205 | понедельник | 17.00-18.00 |
25. |
Классный руководитель 5 «Р»
|
Ермошкина Ольга Анатольевна | 301 | среда | 15.00-16.00 |
26. |
Классный руководитель 6 «А»
|
Дубовова Наталья Александровна | 402 | вторник | 16.30-17.30 |
27. |
Классный руководитель 6 «Б»
|
Рубцова Юлия Александровна | 111 | суббота | 14.00-15.00 |
28. |
Классный руководитель 6 «В»
|
Гурылева Ольга Анатольевна | 110 | суббота | 14.00-15.00 |
29. |
Классный руководитель 7 «А»
|
Фаритов Анатолий Тависович | 303 | четверг | 14.00-15.00 |
30. |
Классный руководитель 7 «Б»
|
Карпова Екатерина Вадимовна | 313 | пятница | 15.00-16.00 |
31. |
Классный руководитель 7 «В»
|
Дерюгина Дарья Александровна | 304 | суббота | 14.00-15.00 |
32. |
Классный руководитель 8 «А»
|
Тарасова Лариса Владимировна | 404 | четверг | 14.45-15.45 |
33. |
Классный руководитель 8 «Б»
|
Непогожева Ольга Валентиновна | 305 | суббота | 13.00-14.00 |
34. |
Классный руководитель 8 «В»
|
Костенко Андрей Юрьевич | 406 | четверг | 17.00-18.00 |
35. |
Классный руководитель 9 «А»
|
Анисимова Светлана Анатольевна | 310 | среда | 16.00-17.00 |
36. |
Классный руководитель 9 «Б»
|
Киянец Антон Олегович | 407 | четверг | 15.00-15.00 |
37. |
Классный руководитель 9 «В»
|
Павлов Игорь Вячеславович | библиотека | четверг | 17.00-18.00 |
38. |
Классный руководитель 10 «А»
|
Нехай Ольга Александровна | 308 | суббота | 14.00-15.00 |
39. |
Классный руководитель 10 «Б»
|
Грачева Ольга Сергеевна | 306 | суббота | 14.00-15.00 |
40. |
Классный руководитель 11 «А»
|
Гурова Ирина Михайловна | 309 | суббота | 13.30-14.30 |
41. |
Классный руководитель 11 «Б»
|
Шамгунова Гульнар Ахнафовна | 408 | четверг | 15.00-16.00 |
42. |
учитель физики
|
Жиркова Ольга Николаевна | 409 | четверг | 15.30-16.30 |
43. |
учитель географии
|
Шевченко Николай Петрович | 405 | суббота | 14.00-15.00 |
44. |
учитель математики
|
Белова Галина Евгеньевна | 302 | суббота | 14.30-15.30 |
45. |
учитель математики
|
Фадеева Ксения Вадимовна | 402 | вторник | 14.00-15.00 |
46. |
учитель русского языка
|
Царева Галина Николаевна | 403 | пятница | 17.30-18.30 |
47. |
учитель истории
|
Егорычева Ольга Алексеевна | библиотека | пятница | 13.34-14.45 |
48. |
учитель математики
|
Шаронова Вера Федоровна | 303 | понедельник | 15.00-16.00 |
49. |
учитель английского языка
|
Сизухина Людмила Викторовна | 307 | суббота | 14.00-15.00 |
50. |
учитель английского языка
|
Сидорова Анна Викторовна | (корпус 2) | суббота | 12.00-13.00 |
51. |
учитель информатики
|
Федорчук Маргарита Дмитриевна | 109 | вторник | 15.00-16.00 |
52. |
учитель информатики
|
Парамонова Полина Александровна | 209 | понедельник | 17.00-18.00 |
53. |
учитель информатики
|
Алексеева Нелли Борисовна | 207 | четверг | 14.00-15.00 |
54. |
учитель информатики
|
Арапова Юлия Павловна | 207 | вторник | 14.00-15.00 |
55. |
учитель информатики
|
Федосеев Роман Игоревич | техноцентр | суббота | 14.00-15.00 |
56. |
Учитель ОБЖ
|
Бобылев Илья Александрович | библиотека | вторник | 14.45-15.45 |
57. |
учитель музыки
|
РубцоваЮлия Александровна | 111 | суббота | 14.00-15.00 |
58. |
Учитель ИЗО
|
Харитонова Вероника Анатольевна | библиотека | суббота | 14.45-15.45 |
59. |
учительфизической культуры
|
Павлов Игорь Вячеславович | библиотека | четверг | 17.00-18.00 |
60. |
учительфизической культуры
|
Андреева Екатерина Владимировна | спортзал | понедельник | 18.-19.00 |
61. |
учительфизической культуры
|
Кузнецова Юлия Юрьевна | библиотека | четверг | 14.00-15.00 |
62. |
психолог
|
Пронин Сергей Павлович | 311 | вторник | 15.00-16.30 |
63. |
диспетчер по организации питания
|
Камина Елена Викторовна | 108 | суббота | 8.00-11.00 |
ГРАФИК РАБОТЫ
ДЕЖУРНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ
День недели |
Время работы |
Дежурный администратор |
Понедельник |
с 7.20 до 16.00 час. |
Марков Алексей Анатольевич |
Вторник |
с 7.20 до 16.00 час. |
Тысченко Яна Владимировна |
Среда |
с 7.20 до 16.00 час. |
Анисимова Светлана Анатольевна |
Четверг |
с 7.20 до 16.00 час. |
Каманцева Надежда Петровна |
Пятница |
с 7.20 до 16.00 час. |
Гришина Наталья Юрьевна |
Суббота |
с 7.20 до 16.00 час. |
по согласованию |