Велопробег

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Велопробег

Отдых – это не только проведение времени на пляже у моря или в культурных центрах мира. Для 9А отдых – это еще и время, проведённое в дружной компании на природе. Для этого все желающие отправились в велопоход за Волгу. Наш маршрут начинался у села Рождествено, куда мы переправились на корабле «Ом» от речного вокзала. Здесь все желающие могли взять велосипеды в прокат. Маршрут проходил по шоссе из Рождествено в село Выползово, где мы остановились на ночлег на даче у семьи Зайцевых.

Из Выползово мы отправились в село Подгоры, смотреть местные достопримечательности и любоваться местной уникальной и завораживающей природой. По пути мы любовались чудесными видами на Самару, а также на Жигулевские горы с фантастической природой. В Подгорах мы посетили Женский и Мужской монастыри, побывали в ледяной пещере, а также все желающие загорали и искупались в озере Иордань. После долгой, но интересной поездки мы отлично провели время у костра в уютной компании, жаря шашлыки и ведя приятную беседу. День завершился песнями под гитару. На следующее утро мы позавтракали и отправились обратно в город через живописные Жигулевские поля. Всем нам очень понравился такой отдых. Именно здесь, в таком тесном и уютном общении раскрывается истинный характер человека.

Отдельную благодарность хочется выразить нашему организатору – Железняковой Светлане Валерьевне, а также семье Зайцевых за теплый приём.

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: Презентация1

Версия сайта для слабовидящих

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8 (800) 20-00-122

https://telefon-doveria.ru/

logo desktop