27.04.2021 «Шоу профессий»

Печать
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«Шоу профессий»

 

Очередной выпуск «Шоу профессий» состоится 28 апреля в 11:00 по московскому времени и будет посвящен профессии «Электромонтажник».

👷🏻‍♂Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы.

⚡Командам-участникам предстоит погрузиться в решение производственного кейса, который максимально приближен к профессиональной деятельности на предприятии, и проявить способности правильно и быстро соединять отдельные участки цепи в целостный организм.

📍Напомним, что «Шоу профессий» - открытые онлайн уроки, реализуемые с учетом опыта открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

📺Посмотреть трансляцию вы также можете на официальном канале проекта на видеохостинге YouTube: https://www.youtube.com/c/ШоуПрофессий.

❗Не пропустите новые выпуски «Шоу профессий», ведь вас ждут еще больше компетенций, новые рубрики и, конечно же, интересные кейсы.