2.06.2020 Студентов для РУДН готовят в СамЛИТе

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Студентов для РУДН готовят в СамЛИТе

Российский университет дружбы народов, как и другие высшие учебные заведения России и Самары, уделяет большое внимание привлечению талантливых, наиболее подготовленных абитуриентов, победителей и призёров олимпиад школьников к поступлению в РУДН. Выпускники МАОУ СамЛИТ востребованы вузами всегда. Выпускники 2020 года достойно продолжают эту добрую традицию.

На имя директора МАОУ СамЛИТ  г.о. Самара Н.И. Лебедева пришло письмо, в котором ректорат Российского университета дружбы народов (РУДН) высоко оценивает достижения учеников лицея и заслуги педагогов в области подготовки победителей (призёров) олимпиад школьников, в том числе - Всероссийской олимпиады школьников.

РУДН является одним из ведущих вузов России в области подготовки кадров высшей квалификации и проведения фундаментальных и прикладных научных исследований; в вузе обучаются студенты более чем из 150 стран мира. Выпускники РУДН занимают высокое положение в современном обществе. В их числе - президенты, премьер-министры, министры и выдающиеся учёные. Спецификой учебного процесса в РУДН является то, что выпускники университета имеют возможность получить диплом переводчика с одного, 2-х или 3-х иностранных языков одновременно с получением диплома по выбранному направлению подготовки, специальности. Университет предоставляет для талантливых, наиболее подготовленных абитуриентов, победителей и призеров олимпиад школьников значительные социальные гарантии.

Для наших выпускников - 2020, ставших победителями (призерами) заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад из перечня Минобрнауки РФ, присланы именные сертификаты, которые дают право быть зачисленными без экзаменов на вакантные бюджетные места, право на бесплатное обучение по программе «Переводчик» и право получать повышенную государственную академическую стипендию. Ректорат РУДН выражает уверенность, что воспитанники МАОУ СамЛИТ г.о. Самара станут достойными студентами РУДН.

>>>Галерея сертификатов<<<

Поздравляем вас, ребята!

С подробной информацией о поступлении в РУДН можно ознакомиться на официальном сайте РУДН http://admission.rudn.ru/BakCommonInfo.

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: Презентация1

Версия сайта для слабовидящих

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8 (800) 20-00-122

https://telefon-doveria.ru/

logo desktop