Л И К
Лицейский Информационный Клуб
О вожатой клуба "МалыШОК" Лине Сапожниковой.

Сегодня мы хотим рассказать вам о вожатой 1 "А" класса пятикласснице Лине Сапожниковой. Лина с удовольствием шефствует над малышами, регулярно проводит у них классные часы, игры. Мы спросили Лину, почему она выбрала именно клуб "МалыШОК".

- Я очень люблю детей, общение с ними мне необык-новенно интересно. К тому же, учительница 1 "А" класса Валентина Алексеевна учила и меня, и она моя самая любимая учительница.

А вот что рассказала о Лине Сапожниковой и её шефской работе Валентина Алексеевна Пузанова, классный руководитель 1 "А" класса:

- Лина Сапожникова - вожатая в 1 "А" классе. Де-ти её не только очень любят, но и слушаются. Она прирождённый педагог. С большой ответственно-стью готовится Лина к каждому классному часу. Ребята с интересом слушают её и всегда оживлён-но обсуждают проблему, задают Лине вопросы. Малыши стараются не огорчать свою вожатую плохим поведением. Особенно им понравились класс-ные часы о любимой игрушке и домашних живот-ных. Сейчас Лина со своими подопечными готовит-ся к проведению праздников - "Прощание с буква-рём" и Новый год. У ребят много задумок, а Лина самая весёлая и остроумная среди них.

Наши фотокорреспонденты побывали на классном часе о дружбе, который подготовила Лина, и были поражены тем, как принимают эту пятиклассницу первоклассники. Малыши зачарованно слушали Ли-ну, которая очень вдохновенно рассказывала им о дружбе.

Мы думаем, что дружба этой замечательной де-вочки с её подшефными сохранится надолго.