5.09.2019 Победы лицейских шахматистов

Печать
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Победы лицейских шахматистов

Воспитанники тренера Олега Юрьевича Куликова, учащиеся Самарского лицея информационных технологий, уже много лет держат «пальму первенства» среди юных шахматистов не только Самары, но и России. Лето 2019 года принесло им новые победы.

С 20 по 29 июля состоялся XXVIII детский шахматный фестиваль "Жигулёвские просторы", который  является  этапом  соревнований на  Кубок России 2019 года. Ученик 4 "В" класса Елисей Беспалов и ученица 5 "В" класса Юлия Аристова стали чемпионами по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет.

С 19 по 29 августа в г. Тольятти проходило Первенство Самарской области по шахматам. Наши лицеисты: Аристова Юлия, ученица 5 "В" класса, и Карпова Лариса, ученица 7 "В" класса, стали чемпионками области, а Артём Леухин, ученик 7 "Б" класса, занял II место.

Победителями и призёрами в быстрых шахматах стали: Фёдор Романеев, ученик 3 "Б" класса (1 место), Юлия Аристова, ученица 5 "В" класса (1 место), Алиса Калужских, ученица 4 "Б" класса (2 место), Глеб Иванов, ученик 5 "А" класса, (3 место).