Сводный протокол оценки творческого взноса клуба программистов


Мне кажется порою, что солдаты, 
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Р. Г. Гамзатов, «Журавли»

В этом году тема творческого взноса приурочена к 65-летию Великой Победы. Предлагаем участникам фестиваля «Компьютерная страна» разработать программы, тематически связанные с Победой в Великой Отечественной войне.

Требования к работе:
Работа должна быть представлена в виде ZIP-архива с маской имени: p_familiya_klass_shkola_gorod.zip.

Архив должен содержать:
- один, или несколько файлов программы в формате *.exe и, возможно, другие нужные для работы программы файлы;
- исходные тексты программы с необходимыми, достаточно подробными и понятными комментариями;
-пояснительную записку (краткая аннотация, название программы, краткие сведения о каждом авторе программы, ее назначение и описание ее работы, правила установки программы и необходимые условия ее запуска - текст в формате .txt или .rtf);

Критерии оценивания:

  1. Содержание работы:
    - Соответствие заявленной тематике (0-3)  
    - Правильность оформления текстов (комментариев, помощи) (0-3)
  2. Технология исполнения:
    - Правильность работы программы (0-3).
    - Алгоритмическая сложность задачи (0-3)
    - Грамотность написания программного кода (0-3)
    - Эффективность программы (скорость работы, размер требуемой памяти и т.п.) (0-3).
  3. Дизайнерское решение:
    - Единство стиля (0-3).  
    - Интерфейс (0-3).
    - Соответствие графического оформления теме (0-3).
Итого: максимум 27 баллов
Рейтинг Фамилия, Имя Критерии оценки Сумма
1 2   3
a b a b c d a b c
1.       Брыксин Матвей 2232 3332 323
2.       Рябов Марк 2233 3222 221
3.       Хотилин Максим 2223 2232 220
4.       Мусин Камиль 2233 2222 119
5.       Русин Никита 1123 3331 118
6.       Дашкевич Евгений 2032 2222 116
7.       Пономарев Алексей 3121 1222 216
8.       Расторгуев Сергей 3121 1122 215
9.       Гусев Николай 0222 2211 012
10.  Мейшутович Павел 2121 1211 112
11.  Васильев Константин 1121 2111 111
12.  Сапожников Вячеслав 0121 1222 011
13.  Чириков Антон 0011 1200 05
14.  Игонин Александр 0111 0000 03
 

Члены жюри: Анисимова С.А, Злыгостев А.А.  

Председатель жюри: Пшеничников В.В.